Mestrado

2017/II

Camila Costa Maquiné
Currículo Lattes
E-mail: camila.c.maquine@ufv.br
Orientadora: Lia Feital Fusaro Abrantes

Maiara Aparecida Coimbra Valentim
Currículo Lattes
E-mail: maiara.valentim@ufv.br
Orientadora: Marinês Guerreiro

Marco Aurélio do Carmo Florentino
Currículo Lattes
E-mail: marco.aurelio@ufv.br
Orientador: Alexandre Miranda Alves

Sabrina Ferreira Marciano Faria
Currículo Lattes
E-mail: sabrina.marciano@ufv.br
Orientador: André Junqueira da Silva Corrêa

Rayza Araujo Pinotti
Currículo Lattes
E-mail: rayza.pinotti@ufv.br
Orientador: André Junqueira da Silva Corrêa

2017/I

Cynthia Martins Diório
Currículo Lattes
E-mail: cynthia.diorio@ufv.br
Orientador: Bhavinkumar Kishor Sinh Moriya

Heydy Melchora Santos Damian
Currículo Lattes
E-mail: heydy.damian@ufv.br
Orientador: Edir Júnior Ferreira Leite

Joel Antônio Teixeira
Currículo Lattes
E-mail: joel.a.teixeira@ufv.br
Orientador: Edir Júnior Ferreira Leite

Maicom Douglas Varella Costa
Currículo Lattes
E-mail: maicom.costa@ufv.br
Orientadora: Catarina Mendes de Jesus Sánchez

Marina Batistelle
Currículo Lattes
E-mail: marina.batistelle@ufv.br
Orientador: Bulmer Mejia Garcia

Milton Manuel Aguirre Valencia
Currículo Lattes
E-mail: milton.valencia@ufv.br
Orientador: Walter Teófilo Huaraca Vargas

2016/II

Bruna Aparecida Vieira Almeida
Currículo Lattes
E-mail: bruna.vieira@ufv.br
Orientadora: Bulmer Mejia Garcia

Verônica de Jesus Chaves
Currículo Lattes
E-mail: veronica.chaves@ufv.br
Orientadora: Bulmer Mejia Garcia

2016/I

Eder Leandro Sanchez Quiceno
Currículo Lattes
E-mail: eder.quiceno@ufv.br
Orientadora: Catarina Mendes de Jesus Sánchez

Francisco Asdrubal Hernandez Ramirez
Currículo Lattes
E-mail: francisco.ramirez@ufv.br
Orientadora: Jéssyca Lange Ferreira Melo

José de Paulo Teofilo Junior
Currículo Lattes
E-mail: jose.teofilo@ufv.br
Orientador: Abílio Lemos Cardoso Júnior

Karina Navarro Gonzalez
Currículo Lattes
E-mail: karina.gonzalez@ufv.br
Orientador: Anderson Luis A. Araújo

Luana Souza Marques
Currículo Lattes
E-mail: luana.marques@ufv.br
Orientador: Bhavinkumar Kishor Sinh Moriya

Luís Fernando Salvino
Currículo Lattes
E-mail: luis.f.salvino@ufv.br
Orientador: Anderson Luis A. Araújo

Ronal Quispe Caljaro
Currículo Lattes
E-mail: ronal.caljaro@ufv.br
Orientador: Alexandre Miranda Alves

Vanessa da Conceição Guilherme Antunes
Currículo Lattes
E-mail: vanessa.antunes@ufv.br
Orientador: Bernardo Melo de Carvalho

Vinicius Tavares Azevedo
Currículo Lattes
E-mail: vinicius.azevedo@ufv.br
Orientadora: Margareth da Silva Alves

BUSCA NO SITE

Endereço

Secretaria da Pós-Graduação em Matemática
Departamento de Matemática – UFV
Av. PH. Rolfs, s/n
36570-000 – Viçosa – MG
Tel:(31) 3899-1965
e-mail: mestradodma@gmail.com

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress