Estudantes Mestrado

2018/II

Brasilino Pedro Silva E Silva
Currículo Lattes
E-mail: brasilino.silva@ufv.br
Orientador:

Bianca Dos Santos Gonçalves
Currículo Lattes
E-mail: biaaa@live.com
Orientador:

Bruna Da Silva Ferreira 
Currículo Lattes
E-mail: bruna.s.ferreira@ufv.br
Orientador:

Bruno De Sousa Ferreira
Currículo Lattes
E-mail: brunodesousaferreira8@gmail.com
Orientador:

Elen Michele Rodrigues
Currículo Lattes
E-mail: elen.rodrigues@ufv.br
Orientador:

Hoechst Cornélio Da Silva
Currículo Lattes
E-mail: hoechstcornelio@gmail.com
Orientador:

Jackson Luiz Orione Rafael Cunha
Currículo Lattes
E-mail: jc.jackson@outlook.com.br
Orientador:

Jefferson Barbosa Amorim Silva
Currículo Lattes
E-mail: jeffauh@gmail.com
Orientador:

Leandro Quintão Martins Ramalho
Currículo Lattes
E-mail: leandro.ramalho@ufv.br
Orientador:

Mauro Jeane Miranda Do Nascimento
Currículo Lattes
E-mail: mauro.miranda1@hotmail.com
Orientador:

Michele Cordeiro Guimarães
Currículo Lattes
E-mail: michele_cordeiro91@hotmail.com
Orientador:

Thays Rocha Neri Ferreira
Currículo Lattes
E-mail: thaysrocha@id.uff.br
Orientador:

Vanessa De Amaral Santos
Currículo Lattes
E-mail: nessah_amaral@hotmail.com
Orientador:

2018/I

Andruss Keissi Lugo Medina
Currículo Lattes
E-mail: andruss.medina@ufv.br
Orientador: Ady Cambraia Junior

Bruno Carvalho Neves
Currículo Lattes
E-mail: bruno.neves@ufv.br
Orientador: Ady Cambraia Junior

Fernando Alejandro Zapata Santamaría
Currículo Lattes
E-mail: fernando.santamaria@ufv.br
Orientadora: Marines Guerreiro

João Carlos Fernandes Barreira
Currículo Lattes
E-mail: joao.barreira@ufv.br
Orientadora: Jessyca Lange Ferreira Melo

Pedro Henrique Antunes de Oliveira
Currículo Lattes
E-mail: pedro.antunes@ufv.br
Orientador: Andre Junqueira da Silva Correa

Ray Santos Gobbi
Currículo Lattes
E-mail: ray.gobbi@ufv.br
Orientador: Andre Junqueira da Silva Correa

2017/II

Maiara Aparecida Coimbra Valentim
Currículo Lattes
E-mail: maiara.valentim@ufv.br
Orientadora: Marinês Guerreiro

Marco Aurélio do Carmo Florentino
Currículo Lattes
E-mail: marco.aurelio@ufv.br
Orientador: Alexandre Miranda Alves

Sabrina Ferreira Marciano Faria
Currículo Lattes
E-mail: sabrina.marciano@ufv.br
Orientador: André Junqueira da Silva Corrêa

2017/I

Cynthia Martins Diório
Currículo Lattes
E-mail: cynthia.diorio@ufv.br
Orientador: Bhavinkumar Kishor Sinh Moriya

Heydy Melchora Santos Damian
Currículo Lattes
E-mail: heydy.damian@ufv.br
Orientador: Edir Júnior Ferreira Leite

Joel Antônio Teixeira
Currículo Lattes
E-mail: joel.a.teixeira@ufv.br
Orientador: Edir Júnior Ferreira Leite

Marina Batistelle
Currículo Lattes
E-mail: marina.batistelle@ufv.br
Orientador: Bulmer Mejia Garcia

Milton Manuel Aguirre Valencia
Currículo Lattes
E-mail: milton.valencia@ufv.br
Orientador: Walter Teófilo Huaraca Vargas

2016/II

Bruna Aparecida Vieira Almeida
Currículo Lattes
E-mail: bruna.vieira@ufv.br
Orientadora: Bulmer Mejia Garcia

 


BUSCA NO SITE

Endereço

Secretaria da Pós-Graduação em Matemática
Departamento de Matemática – UFV
Av. PH. Rolfs, s/n
36570-000 – Viçosa – MG
Tel:(31) 3899-1965
e-mail: mestradodma@gmail.com

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress